В избранное

Emil Real Estate

129 предложений
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 125 м² (1)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 125 м² (2)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 125 м² (3)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 125 м² (4)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 125 м² (5)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 125 м² (6)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 125 м² (7)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 125 м² (8)
350 000AZN
2 800 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 125 м², м. Элмляр Академиясы
3-комн.
Новостройка
125 м²
Площадь
12 / 18
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Atv-nin yaninda ela temirli menzil Genis heyeti yer alti qaraji usaq meydancasi 24 saat muhafize xidmeti bina suretli liftler ile techiz olunub su qaz isiq daimidir

Rəhim
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

4926084

2804

Вчера 16:31

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
2-комн. вторичка - м. Элмляр Академиясы - 32 м²
2-комн. вторичка - м. Элмляр Академиясы - 32 м²
2-комн. вторичка - м. Элмляр Академиясы - 32 м²
2-комн. вторичка - м. Элмляр Академиясы - 32 м²
Посмотреть еще 9 фото
С ремонтом
Агентство
600AZN/мес.
м. Элмляр Академиясы
  • 2-комн.
  • 32 м²
  • 4/5 этаж
4-комн. новостройка - Наримановский  р. - 140 м²
4-комн. новостройка - Наримановский  р. - 140 м²
4-комн. новостройка - Наримановский  р. - 140 м²
4-комн. новостройка - Наримановский  р. - 140 м²