В избранное

Azure Real Estate Company

191 предложение
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (1)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (2)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (3)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (4)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (5)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (6)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (7)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (8)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (9)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (10)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (11)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (12)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (13)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (14)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (15)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (16)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (17)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (18)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (19)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (20)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (21)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (22)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (23)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (24)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (25)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (26)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (27)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (28)
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 120 м² (29)
370 000AZN
3 080 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 120 м², м. Шах Исмаил Хатаи
3-комн.
Новостройка
120 м²
Площадь
18 / 18
Этаж
КупчаяИпотека
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

YENİ HAYAT - PARK AZURE Residence yaşayış kompleksində əla şəhər və dəniz panoramalı, təmirsiz mənzil satılır.
Mənzil proyektlə 2 otaqlıdır, amma 3 otaqlı etmək mümkündür.

—————————————-

Kompleksdə xidmətə daxildir:
Yaşıl park , trenajorlar və uşaq əyləncə yeri
Futbol meydançası
Liftlər
Resepşn
Muhafizə 7/24
Elektrik.
Santexnik
Xadimə
Zibillərin mərtəbədən daşınması
————————————-
Əlavə ödənişli xidmətlər ;
Vip restoranlar
(Kfc, Friday, Məclis, Nəlbəki, Nani, Lavaş)

Обновлено

4962060

3413

Сегодня 10:54

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
4-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 215 м²
4-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 215 м²