В избранное
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 198 м² (1)
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 198 м² (2)
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 198 м² (3)
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 198 м² (4)
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 198 м² (5)
792 000AZN
4 000 AZN/м²
Продаётся 4-комн. новостройка 198 м², пос. Аг шехер
4-комн.
Новостройка
198 м²
Площадь
2 / 8
Этаж
Купчая
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Qarabag atlari meydani 4 otagli mənzil satişa təklif olunur . ətrafli məiumat almag istəyən əlagə saxlasin

Баку, Qarabağ Atları Meydanı küç.
Nasimi
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

5661180

1154

04 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена