Продажа
4-комн. новостройки
Продаётся 4-комн. новостройка 228 м²,
м. Низами
1/19
Все фото
+11 фото
655 000 AZN
2 870 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
228 м²
Площадь
13 / 20
этаж
Купчая
Продаётся 4-комн. новостройка 228 м²,
м. Низами
AFF MALL un Binasinda Yeni Tikilide, 20/13 228 kv 4 otaqli temirsiz menzil satilir. Sened Kupca.
Баку, Səməd Vurğun küç.
Баку, Səməd Vurğun küç.
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. 28 мая
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Асада Ахмедова
Посмотреть все 673 предложения
№ 5690610
•
Просмотры: 539
•
Обновлено: 10.05.2026, 11:47
655 000 AZN
2 870 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
228 м²
Площадь
13 / 20
этаж
Купчая
Əhməd
Посредник (агент)
Real Əmlak Yeni Yasamal
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Асада Ахмедова
Посмотреть все 673 предложения