В избранное
2-комн. новостройка - пос. Нардаран - 91 м² (1)
2-комн. новостройка - пос. Нардаран - 91 м² (2)
2-комн. новостройка - пос. Нардаран - 91 м² (3)
2-комн. новостройка - пос. Нардаран - 91 м² (4)
2-комн. новостройка - пос. Нардаран - 91 м² (5)
2-комн. новостройка - пос. Нардаран - 91 м² (6)
2-комн. новостройка - пос. Нардаран - 91 м² (7)
2-комн. новостройка - пос. Нардаран - 91 м² (8)
224 000AZN
2 460 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 91 м², пос. Нардаран
2-комн.
Новостройка
91 м²
Площадь
6 / 6
Этаж
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Polo Residence 5ci bina, 6cı mərtəbədə olan şəxsi mənzilimi BAZAR DƏYƏRİNDƏN ÇOX AŞAĞI satıram.

Yusif
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

5781542

1187

Вчера 21:55

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена