Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 140 м²,
пос. 8-й километр
1/9
Все фото
+1 фото
290 000 AZN
2 070 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
140 м²
Площадь
17 / 19
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 140 м²,
пос. 8-й километр
Baki ş Nizami R Elşən suleymanov kucəsi Nazli sarayin yani 19/17 3 otaq 140kv təmirli satilir
Баку, Elşən Suleymanov küç.
Баку, Elşən Suleymanov küç.
Смотреть на карте
Низаминский р.
пос. 8-й километр
Elan sahibi
Посредник (агент)
№ 5884554
•
Просмотры: 1452
•
Обновлено: Сегодня, 17:25
290 000 AZN
2 070 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
140 м²
Площадь
17 / 19
этаж
Купчая
Ремонт
Elan sahibi
Посредник (агент)