В избранное
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (1)
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (2)
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (3)
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (4)
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (5)
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (6)
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (7)
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (8)
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (9)
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (10)
2-комн. вторичка - м. 28 мая - 50 м² (11)
118 000AZN
2 360 AZN/м²
Продаётся 2-комн. вторичка 50 м², м. 28 мая
2-комн.
Вторичка
50 м²
Площадь
4 / 4
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

28 May metrosunun yanında 2 otaqlı mənzil satılır!

28 May metrosuna cəmi 1 dəqiqə piyada məsafədə yerləşən 4 mərtəbəli binanın 4-cü mərtəbəsində yerləşən 50 kv.m 2 otaqlı mənzil satılır.

Mənzil çox təcili – dəyərindən aşağı, əlim yandı qiymətinə təklif olunur. Bu ərazi söküntü zonasına düşən yerlərdəndir, gələcəkdə yüksək kompensasiya və ya yeni mənzil almaq üçün çox yaxşı investisiya fürsətidir.

Hazırda bu ərazidə bu qiymətə belə mənzil tapmaq mümkün deyil.

📍 28 May metrosuna 1 dəqiqə piyada
🏢 4 mərtəbəli binanın 4-cü mərtəbəsi
📐 50 kv.m
🛏 2 otaq
💰 Təcili satış

Elan Sahibi
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

5954238

1067

12 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена