В избранное
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 210 м² (1)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 210 м² (2)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 210 м² (3)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 210 м² (4)
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 210 м² (5)
630 000AZN
3 000 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 210 м², м. Элмляр Академиясы
3-комн.
Новостройка
210 м²
Площадь
17 / 18
Этаж
Купчая
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Şəhərin elit yerlərindən olan, Elmlər metrosuna, Hüseyn Cavid və Mərkəzi parka piyada 2-3 dəqiqəlik məsafədə, Xalq bankın yanı, ipotekaya yararlı, təmirsiz sahəsi içdən-içə hesablanmış 210 kv.m, çıxarışda 170 kv.m olan 3 otaqlı mənzil satılır. Mənzil 18 mərtəbəli binanın 17 mərtəbəsindədir. Mərtəbədə sadəcə bu mənzil var və liftdən çıxdiqdan sora görunən kolidoru mənzil sahibi isdədiyi kimi bəziyə bilər. Panaromik görünüşə sahibdir. Şəhər ayağınızın altında qalır. Gün batımınıda gün çıxışını da görür mənzil. Hesablananda 210 kv çoxdur. Kv- ı 3000 min manatdan hesablanıb . Real alıcıyla razılaşmaq olar. Belə bir mənzil bu qiymətə qaçırmayın.

Elan sahibi
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

5962508

309

Вчера 20:52

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.