Продажа
5 и более комн. новостройки
Продаётся 5-комн. новостройка 226 м²,
м. Шах Исмаил Хатаи
1/16
Все фото
+8 фото
535 000 AZN
2 370 AZN/м²
5-комн.
Новостройка
226 м²
Площадь
21 / 24
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 5-комн. новостройка 226 м²,
м. Шах Исмаил Хатаи
Xetai rayonu,BEM -nin yanı 5 otaqdan 3 otaga Duzelme KUPCALI MENZIL SATILIR.Elave melumat uçun Elaqe saxlaya bilersiniz.
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 18:00
Баку, Насиминский р., ул. Дилары Алиевой 243
Посмотреть все 704 предложения
№ 6014925
•
Просмотры: 254
•
Обновлено: 04.05.2026, 11:09
535 000 AZN
2 370 AZN/м²
5-комн.
Новостройка
226 м²
Площадь
21 / 24
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 18:00
Баку, Насиминский р., ул. Дилары Алиевой 243
Посмотреть все 704 предложения