В избранное
2-комн. новостройка - пос. Локбатан - 79 м² (1)
2-комн. новостройка - пос. Локбатан - 79 м² (2)
2-комн. новостройка - пос. Локбатан - 79 м² (3)
2-комн. новостройка - пос. Локбатан - 79 м² (4)
2-комн. новостройка - пос. Локбатан - 79 м² (5)
2-комн. новостройка - пос. Локбатан - 79 м² (6)
2-комн. новостройка - пос. Локбатан - 79 м² (7)
2-комн. новостройка - пос. Локбатан - 79 м² (8)
2-комн. новостройка - пос. Локбатан - 79 м² (9)
2-комн. новостройка - пос. Локбатан - 79 м² (10)
118 500AZN
1 500 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 79 м², пос. Локбатан
2-комн.
Новостройка
79 м²
Площадь
8 / 18
Этаж
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

SATILIR – 2 OTAQLI MƏNZİL (79 m²)
1.Binada 3 mərtəbəli Moll Ticarət mərkəzi movcuddur
2. Balaca sakinlər üçün əyləncə mərkəzi.
3. Yeraltı Parking
4. Avtobus Dayanacaqı binanın qarşısında yerləşir.
Yeni tikili binada yerləşən, Mənzil geniş və işıqlıdır, rahat planlaşdırmaya malikdir.
Otaq sayı: 2
Sahə: 79 m²
Təmirsiz
Sənəd: (müqavilə )
Mənzildə qaz, su və işıq daimidir. Binada lift mövcuddur.
Ailəli şəxslər üçün əlverişli seçimdir.

Амина
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6027236

300

Сегодня 14:35

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена