В избранное
3-комн. новостройка - м. Кара Караев - 92 м² (1)
3-комн. новостройка - м. Кара Караев - 92 м² (2)
3-комн. новостройка - м. Кара Караев - 92 м² (3)
3-комн. новостройка - м. Кара Караев - 92 м² (4)
3-комн. новостройка - м. Кара Караев - 92 м² (5)
3-комн. новостройка - м. Кара Караев - 92 м² (6)
3-комн. новостройка - м. Кара Караев - 92 м² (7)
3-комн. новостройка - м. Кара Караев - 92 м² (8)
3-комн. новостройка - м. Кара Караев - 92 м² (9)
310 000AZN
3 370 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 92 м², м. Кара Караев
3-комн.
Новостройка
92 м²
Площадь
12 / 14
Этаж
Ремонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Qara Qarayev Orbita Premium yaşayiş kompleksində 3otaqli mənzil satilir. Binada qaz su isiq daimidir. Real alicilara endirim olacaq. Əlavə məlumat üçun buyurun zəng edin.

Eldar
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6042137

201

17 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена