В избранное
2-комн. новостройка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (1)
2-комн. новостройка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (2)
2-комн. новостройка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (3)
2-комн. новостройка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (4)
2-комн. новостройка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (5)
2-комн. новостройка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (6)
2-комн. новостройка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (7)
2-комн. новостройка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (8)
145 000AZN
2 230 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 65 м², пос. Ени Гюнешли
2-комн.
Новостройка
65 м²
Площадь
4 / 7
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Bakı şəhəri Suraxanı rayonu Yeni Günəşli qəsəbəsi Massiv D yerləşən yeni tikili binada
🏢282 nömrəli məktəbin yanı
⚜Kristal Abşeron mtk-nın yüksək keyfiyyətlə tikdiyi binada
🏘2 otaqlı,
⚜7/4 mərtəbəsində,
📐65 kv olan təmirli
♻️Qanuni 2 otaqlı
🔥Qaz,💡işıq,💧su daimidir.
✅Yaxınlığında 3 məktəb,
🚎64 nömrəli avtobus dayanacağı,aptek,marketlər,uşaq bağçası,gözəllik salonu yerləşir.İnfrastruktur cəhətdən əla yerdə yerləşir.
📑Sənədi çıxarışdır(kupçadır).
📝İpotekaya yararlıdır.
💰Qiyməti 145000 manat sondur.
✅Xidmət haqqı alıcı tərəfdən 1️⃣% təşkil edir.
Bakı, Massiv D

Xəyalə
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6047518

199

Вчера 17:37

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена