В избранное
3-комн. новостройка - м. Низами - 107 м² (1)
3-комн. новостройка - м. Низами - 107 м² (2)
3-комн. новостройка - м. Низами - 107 м² (3)
3-комн. новостройка - м. Низами - 107 м² (4)
3-комн. новостройка - м. Низами - 107 м² (5)
3-комн. новостройка - м. Низами - 107 м² (6)
3-комн. новостройка - м. Низами - 107 м² (7)
3-комн. новостройка - м. Низами - 107 м² (8)
3-комн. новостройка - м. Низами - 107 м² (9)
290 000AZN
2 710 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 107 м², м. Низами
3-комн.
Новостройка
107 м²
Площадь
9 / 12
Этаж
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Dəyərindən ucuz!!!
📍 Ünvan: Park Towers MTK, Elmlər Akademiyası metrosuna yaxın, Uşaq Nevrologiya Xəstəxanasının yanı 3otaq(qanuni) studio Təmirsiz mənzil satılır.
Binada Qaz var sənəd müqavilədir.
2 ədəd sürətli lift
2 s/q.

🏢 Keyfiyyətli tikili, səliqəli və təhlükəsiz həyət, əlverişli infrastruktur
Əlavə məlumat üçün zəng edin.

Hüseyn Sadıqov
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6051402

856

Вчера 22:43

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена