В избранное
3-комн. вторичка - м. Гянджлик - 70 м² (1)
3-комн. вторичка - м. Гянджлик - 70 м² (2)
3-комн. вторичка - м. Гянджлик - 70 м² (3)
3-комн. вторичка - м. Гянджлик - 70 м² (4)
3-комн. вторичка - м. Гянджлик - 70 м² (5)
3-комн. вторичка - м. Гянджлик - 70 м² (6)
3-комн. вторичка - м. Гянджлик - 70 м² (7)
3-комн. вторичка - м. Гянджлик - 70 м² (8)
3-комн. вторичка - м. Гянджлик - 70 м² (9)
179 000AZN
2 560 AZN/м²
Продаётся 3-комн. вторичка 70 м², м. Гянджлик
3-комн.
Вторичка
70 м²
Площадь
9 / 9
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

GƏNCLİK metrosuna yaxin məsafədə ATATÜRK parki ilə üzbəüz binada 3 otaqli (2 otaqdan düzəlib əlavə artirma otaq 1-ci işiqla) mənzil satilir. DAŞ binadir. EKSPERİMENTAL lahiyə.

Продается 3-x комнатная квартира (переделано из 2-х комнат в дополнительную комнату с 1-м светом) напротив парка АТАТЮРК недалеко от станции метро ГЯНДЖЛИК. КАМЕННОЕ здание. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ проект.

Elan Sahibi
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6053012

1482

Сегодня 13:21

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена