В избранное
3-комн. новостройка - пос. Ясамал - 65 м² (1)
3-комн. новостройка - пос. Ясамал - 65 м² (2)
3-комн. новостройка - пос. Ясамал - 65 м² (3)
3-комн. новостройка - пос. Ясамал - 65 м² (4)
3-комн. новостройка - пос. Ясамал - 65 м² (5)
3-комн. новостройка - пос. Ясамал - 65 м² (6)
3-комн. новостройка - пос. Ясамал - 65 м² (7)
3-комн. новостройка - пос. Ясамал - 65 м² (8)
3-комн. новостройка - пос. Ясамал - 65 м² (9)
190 000AZN
2 920 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 65 м², пос. Ясамал
3-комн.
Новостройка
65 м²
Площадь
6 / 9
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

• Otaq sayı: 3 otaqlı (Studio tipli)
• Ümumi sahə: 65 m²
• Mərtəbə: 9/6
• Sənəd: Çıxarış (Kupça) var – İpotekaya tam yararlıdır!
• İstilik sistemi: Kombi
✨ Üstünlüklər və Şərait:
• Yeni təmir: Mənzil yeni təmirdən çıxıb, təmirdən sonra yaşayış olmayıb.
•İşıq, su və qaz təminatı fasiləsizdir.
•Sakit, səliqəli və mühafizə olunan kompleks. Qonşuluq münasibətləri yüksək səviyyədədir.
•Binanın yaxınlığında məktəb, uşaq bağçası, marketlər və Mall yerləşir. Hər şey bir addımlığınızdadır.
💰 Qiymət:
190 000 AZN
📍 Ünvan: Yasamal rayonu, MİDA Yaşayış Kompleksi.

Qabil
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6053041

1243

Сегодня 12:35

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена