В избранное
1-комн. новостройка - Хырдалан - 31 м² (1)
1-комн. новостройка - Хырдалан - 31 м² (2)
1-комн. новостройка - Хырдалан - 31 м² (3)
1-комн. новостройка - Хырдалан - 31 м² (4)
1-комн. новостройка - Хырдалан - 31 м² (5)
1-комн. новостройка - Хырдалан - 31 м² (6)
1-комн. новостройка - Хырдалан - 31 м² (7)
1-комн. новостройка - Хырдалан - 31 м² (8)
53 000AZN
1 710 AZN/м²
Продаётся 1-комн. новостройка 31 м², Хырдалан
1-комн.
Новостройка
31 м²
Площадь
2 / 6
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Bina Xırdalanda Trendyolun binasında yerleşir,6/2 Lift qaz su işıq int tv 7/24 kamera nezareti
3 saylı 2-9 mektebin yanı,marketler baxca binanın yanındadı,avtobus dayanağı
evde olan butun eşyalar hamısı yenisi ile evez olunub,taxt tam eşyalı satılır,tavanın hundurluyu 4,60,yataq,al srazu 350 manata ver kiraye
Senedi kupcadı(cıxarış) kupcada 24 kv m
Makler vasiteciler qetiyyen narahat etmesinler,xahiş edirem.

Хырдалан, Xırdalan ş.
Hacı
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6055642

1236

Вчера 04:09

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена