В избранное
1-комн. новостройка - пос. Локбатан - 57 м² (1)
1-комн. новостройка - пос. Локбатан - 57 м² (2)
1-комн. новостройка - пос. Локбатан - 57 м² (3)
1-комн. новостройка - пос. Локбатан - 57 м² (4)
1-комн. новостройка - пос. Локбатан - 57 м² (5)
1-комн. новостройка - пос. Локбатан - 57 м² (6)
73 000AZN
1 280 AZN/м²
Продаётся 1-комн. новостройка 57 м², пос. Локбатан
1-комн.
Новостройка
57 м²
Площадь
7 / 15
Этаж
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Diamanti residence 1 otaqlı 57 kv podmayak mənzil satılır.
3 ədəd mənzilimiz var bu kvadratdan 1 kv 1250 azn son qiymət....
Şirkətin özündə 1700-1800 azn dir qiymətlər.
Binanın altında Super Market, Klinika və Asan xidmət nəzərdə tutulub, demək olar bina tam hazırdı havası təmiz infrastruktur baxımdan gəlcək üçün əsl investisiya yatırımağa əla variantdır....orta mərtəbələrdir o biri mənzillərimizdə.....bundan əlavə 79, 100, 128 kv mənzillərimizdə var....qiymət barədə.qətiyyən narahat etməyin...Alıcı tərəfdən ofis haqqı 1 faiz edəcəkdir.

Elan Sahibi
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6059268

383

Вчера 17:26

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена