В избранное

Saleh Əmlak

39 предложений
2-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 65 м² (1)
2-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 65 м² (2)
2-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 65 м² (3)
2-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 65 м² (4)
2-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 65 м² (5)
2-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 65 м² (6)
2-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 65 м² (7)
2-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 65 м² (8)
2-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 65 м² (9)
169 000AZN
2 600 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 65 м², м. Иншаатчылар
2-комн.
Новостройка
65 м²
Площадь
6 / 17
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

🔑 SATILIR - İPOTEKAYA YARARLI

📍 Yasamal ray. Yeni Yasamal qəs.Ə.Əhmədov küç
🏠 Yeni Tikili
✨ 17 mərtəbənin 6-cı mərtəbəsi
🛏 1 otaqdan 2 otağa düzəlmə
📐 65 kv \ m
✨ Təmirdən sonra yaşayiş olmayib
📃 Çixariş ( kupça )

💢İnşaatçilar met.Günəş petrola yaxin.
* Mənzildə 2 mətbəx var
* Pol parket
* Xidmət haqqi 1 %

Arslan bəy
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6066149

197

06 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
3-комн. вторичка - м. Ичеришехер - 100 м²
3-комн. вторичка - м. Ичеришехер - 100 м²
3-комн. вторичка - м. Ичеришехер - 100 м²
3-комн. вторичка - м. Ичеришехер - 100 м²
Посмотреть еще 26 фото
С ремонтом
Агентство
700AZN/мес.
м. Ичеришехер
  • 3-комн.
  • 100 м²
  • 7/9 этаж
2-комн. вторичка - м. Элмляр Академиясы - 60 м²
2-комн. вторичка - м. Элмляр Академиясы - 60 м²