В избранное
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 72 м² (1)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 72 м² (2)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 72 м² (3)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 72 м² (4)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 72 м² (5)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 72 м² (6)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 72 м² (7)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 72 м² (8)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 72 м² (9)
212 000AZN
2 940 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 72 м², Наримановский р.
3-комн.
Новостройка
72 м²
Площадь
8 / 14
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

❌❌❌ 242.000 AZN DEYİL ❌ ❌ ❌
💥✅ 212.000 AZN TƏCİLİ QİYMƏTƏ 💥✅

🛑 BU MƏNZİL SİZİ DÜŞÜNÜR.
📍Bakıxanov qəsəbəsi girişi Koroğlu metrosu yaxınlığında geniş parkingli şəraiti olan binadan 2 otaqdan 3 otağa çevrilmiş mənzil təcili satılır.

✅Mənzil sahibi 2 ildir təmir edib özü yaşayır.

🔶Mərtəbə 14/8.
🔶Qaz su işıq daimidir.
🔶İstilik sistemi kombidir.
🔶Mənzildə yataq otağı dəsti, qonaq otağı dəsti,mətbəx mebeli qalacaq.
✅Kirayə vermək istəsəz aylıq 750 AZN təşkil edir.

📋Sənəd çıxarış (kupçası var).
📋Texniki pasportu var.
🔔İpotekaya tam yararlıdır.

✅Ciddi və real təklifləri dəyərləndirmək mümkündür.
✅KOMİSSİYA HAQQI 1 % TƏŞKİL EDİR.

Баку, Bəşir Bünyadov küçəsi
LuckyEstateAze
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6077338

588

Сегодня 02:55

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята