В избранное
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 68 м² (1)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 68 м² (2)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 68 м² (3)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 68 м² (4)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 68 м² (5)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 68 м² (6)
129 000AZN
1 900 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 68 м², пос. Бакиханова
2-комн.
Новостройка
68 м²
Площадь
12 / 19
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Təcili satışa çıxan Mənzil
Ünvan Sabunçu rayonu
Bakıxanov qəsəbəsinin ən pristijli yerində yerləşir Mənzilin sənəti Kupçadır
Mənzilin isdilik sistemi kombidir
Binanın 3 sürətli lifti var
Binanın daxilində uşaq baxçası və hazırlıq qurusları mövcutdur
Binanın ətirafında 2 Məktəb var
80 və 310 Nömrəli tam orta məktəblər
Binanın daxilində 4 Super Marketlər və başqa iaşi obyeqtlər var
Binanın 24 saat işləyən
Qamera sistemi və Axranası var
Mənzil əşyalı satılır
Əlavə məlumat almaq üçün zəng edə və yaza bilərsiniz
Real alıcıya yerində yaxşı endirim olunacaq
OFİS haqqı 1%

Xan Ofis
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6085370

167

02 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена