В избранное
3-комн. новостройка - Насиминский  р. - 100 м² (1)
3-комн. новостройка - Насиминский  р. - 100 м² (2)
3-комн. новостройка - Насиминский  р. - 100 м² (3)
3-комн. новостройка - Насиминский  р. - 100 м² (4)
333AZN
3,33 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 100 м², Насиминский р.
3-комн.
Новостройка
100 м²
Площадь
3 / 4
Этаж
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Test Daria2
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6085673

479

04 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена