В избранное
2-комн. новостройка - пос. Ени Ясамал - 76 м² (1)
2-комн. новостройка - пос. Ени Ясамал - 76 м² (2)
2-комн. новостройка - пос. Ени Ясамал - 76 м² (3)
2-комн. новостройка - пос. Ени Ясамал - 76 м² (4)
2-комн. новостройка - пос. Ени Ясамал - 76 м² (5)
2-комн. новостройка - пос. Ени Ясамал - 76 м² (6)
2-комн. новостройка - пос. Ени Ясамал - 76 м² (7)
2-комн. новостройка - пос. Ени Ясамал - 76 м² (8)
2-комн. новостройка - пос. Ени Ясамал - 76 м² (9)
185 000AZN
2 430 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 76 м², пос. Ени Ясамал
2-комн.
Новостройка
76 м²
Площадь
12 / 18
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Yeni Yasamalda Albalı Uşaq Bağçasının yanında təmirli qanuni 2 otaqlı mənzil satılır. Döşəmə taxta poldur, istilik sistemi kombidir. Sənədləri qaydasındadır kupçası var. Binada qaz su işıq fasiləsiz şəkildə verilir. Yeraltı avtoparkin geniş həyət mövcuddur, 2 süretli lift var. Xahiş olunur ciddi və real alıcılar əlaqə saxlasınlar. Mənzilə baxış keçirmək üçün göstərilən nömrə ilə əlaqə saxlayın. Ofisin xidmət haqqı alıcı tərəfdən məbləğin 1 faizi təşkil edir.

Баку, Mir Mövsüm Nəvvab küçəsi
Cavid
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6096351

133

Сегодня 10:47

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена