Срок объявления истёк

2-комн. вторичка - пос. Ази Асланова - 60 м² (1)
2-комн. вторичка - пос. Ази Асланова - 60 м² (2)
2-комн. вторичка - пос. Ази Асланова - 60 м² (3)
2-комн. вторичка - пос. Ази Асланова - 60 м² (4)
2-комн. вторичка - пос. Ази Асланова - 60 м² (5)
2-комн. вторичка - пос. Ази Асланова - 60 м² (6)
2-комн. вторичка - пос. Ази Асланова - 60 м² (7)
2-комн. вторичка - пос. Ази Асланова - 60 м² (8)
158 000AZN
2 630 AZN/м²
Продаётся 2-комн. вторичка 60 м², пос. Ази Асланова
2-комн.
Вторичка
60 м²
Площадь
4 / 5
Этаж
Купчая
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

HƏZİ ASLANOVDA SU İDARƏSİNİN QABAQI PARKIN YANI BRAVONUN QABAQI 5/4 DÜ 2 OTAQ TƏMİRSİZ DAŞ BİNADI DİVARLAR QAZINIB TAM TƏMİRƏ HAZIRDI BİNANIN HƏYƏTİ GENİŞ ABADLAŞIB QAZ SU İŞIQ DAİM7Dİ KUOCALIDI 158 000 MİN MANAT

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6098991

45

04 мая 2026

Восстановить