В избранное

Bakı Əmlak

1044 предложения
2-комн. вторичка - Сумгаит - 60 м² (1)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 60 м² (2)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 60 м² (3)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 60 м² (4)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 60 м² (5)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 60 м² (6)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 60 м² (7)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 60 м² (8)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 60 м² (9)
86 000AZN
1 430 AZN/м²
Продаётся 2-комн. вторичка 60 м², Сумгаит
2-комн.
Вторичка
60 м²
Площадь
5 / 5
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Sumqayıt şəhəri 45 məhəllə 5 mərtəbəli gürcü layihəli daş binanın 5 mərtəbəsində yerləşən , sahəsi 60m.kv. olan 2 otaqlı mənzil satılır.
Mənzil orta təmirlidir , qaz-su-işıq daimidir , orta mənzildir (künc deyil).
Şəhərin mərkəzidir , yaxınlıqda məktəb , bağça , marketlər və digər ictimai iaşə obyektləri fəaliyyət göstərir.
Sənədlər qaydasındadır , çıxarış-kupça var.
Son qiymət mənzilə baxışdan sonra müzakirə olunacaq.
Təcili satılır.
Ofis haqqı 1,5%.

Сумгаит, Sumqayıt şəhəri
Elcin bey
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6102038

185

05 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
4-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 204 м²
4-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 204 м²
4-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 204 м²
4-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 204 м²