В избранное
2-комн. вторичка - м. Нефтчиляр - 52 м² (1)
2-комн. вторичка - м. Нефтчиляр - 52 м² (2)
2-комн. вторичка - м. Нефтчиляр - 52 м² (3)
2-комн. вторичка - м. Нефтчиляр - 52 м² (4)
2-комн. вторичка - м. Нефтчиляр - 52 м² (5)
140 999AZN
2 710 AZN/м²
Продаётся 2-комн. вторичка 52 м², м. Нефтчиляр
2-комн.
Вторичка
52 м²
Площадь
1 / 5
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

KUPÇALI !
(vasiteciler narahat etmesin xahiş edirem)
gözel ve sakit heyetde
Neftçilər metrosuna 4 dəqiqəlik məsafədə, 5 mərtəbəli daş binanın 1-ci mərtəbəsində təmirli, tam əşyalı və yaşayışa hazır mənzil satılır.

Geniş və abad həyət, parking imkanı, evə məxsus bağ sahəsi mövcuddur. Zirzəmi qurudur və kladofka kimi istifadə oluna bilər. Məhəllə kamera sistemi ilə təmin olunub.

Market, məktəb, bağça və digər bütün iaşə obyektlərinə yaxın, əlverişli və prestijli yerləşmə.

Баку, Rüstəm Rüstəmov küçəsi
Tamerlan
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6102517

202

08 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена