В избранное
3-комн. новостройка - Хырдалан - 90 м² (1)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 90 м² (2)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 90 м² (3)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 90 м² (4)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 90 м² (5)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 90 м² (6)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 90 м² (7)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 90 м² (8)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 90 м² (9)
96 000AZN
1 070 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 90 м², Хырдалан
3-комн.
Новостройка
90 м²
Площадь
3 / 8
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Alternativi olamayan mənzil !!! Xırdalanda, AAAF parkın yaxınlığında, çox perespektivli bir ərazi olan, yeni Bakı Xırdalan Şamaxı yoluna yaxın 3 otaqlı mənzil pod mayak qiymətinən ucuzuna satılır. Mənzil tez satılacaq.
Bu və başqa mənzillər haqqında məlumat almaq istəsəniz, buyurub əlaqə saxlaya bilərsiniz.

Хырдалан, Heydər Əliyev Prospekti
Elan sahibi
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6104155

391

Сегодня 10:52

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена