В избранное
4-комн. новостройка - м. Низами - 200 м² (1)
4-комн. новостройка - м. Низами - 200 м² (2)
4-комн. новостройка - м. Низами - 200 м² (3)
4-комн. новостройка - м. Низами - 200 м² (4)
4-комн. новостройка - м. Низами - 200 м² (5)
4-комн. новостройка - м. Низами - 200 м² (6)
4-комн. новостройка - м. Низами - 200 м² (7)
4-комн. новостройка - м. Низами - 200 м² (8)
4-комн. новостройка - м. Низами - 200 м² (9)
4-комн. новостройка - м. Низами - 200 м² (10)
750 000AZN
3 750 AZN/м²
Продаётся 4-комн. новостройка 200 м², м. Низами
4-комн.
Новостройка
200 м²
Площадь
14 / 16
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Metro Sahil Fontanlar bagi ve MUM un yaninda aglay uzluklu qaz ve cixarişli bina. 16/14 200 m2 4 otaqli evro temirli menzil. Denize , parka ve şehere aciq panoramli. Bagli muhafize olunan Heyeti ve parking var.

Uğur
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6105642

221

14 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена