В избранное

New House Memar Əcəmi

358 предложений
2-комн. новостройка - м. 20 января - 70 м² (1)
2-комн. новостройка - м. 20 января - 70 м² (2)
2-комн. новостройка - м. 20 января - 70 м² (3)
2-комн. новостройка - м. 20 января - 70 м² (4)
2-комн. новостройка - м. 20 января - 70 м² (5)
2-комн. новостройка - м. 20 января - 70 м² (6)
2-комн. новостройка - м. 20 января - 70 м² (7)
212 000AZN
3 030 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 70 м², м. 20 января
2-комн.
Новостройка
70 м²
Площадь
16 / 16
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

20 YANVAR metrosuna 5 dəqiqəlik piyada məsafə. Yüksək keyfiyətli komöleksdə, qanuni 2 otaq mənzil satılır. FACE İD liftlər, və giriş qapıları. Sürətli luftlər və premial abu hava. İnfrastrukturda rahatdır, piyada məsafədə bütün obyektlər var. Fitness, supermarket və s. kompleksin daxilində var. Əlavə məlumat üçün əlaqə saxlayın. Ofis xidmətləri 1%.

Баку, Həsən bəy Zərdabi prospekti
Aydın bəy.
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6108876

80

Сегодня 20:07

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 150 м²
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 150 м²
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 150 м²
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 150 м²
Посмотреть еще 13 фото
С ремонтом
Агентство
1 150AZN/мес.
Наримановский р.