В избранное
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (1)
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (2)
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (3)
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (4)
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (5)
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (6)
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (7)
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (8)
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (9)
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (10)
4-комн. новостройка - Сумгаит - 110 м² (11)
175 000AZN
1 590 AZN/м²
Продаётся 4-комн. новостройка 110 м², Сумгаит
4-комн.
Новостройка
110 м²
Площадь
12 / 15
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Sumqayıt şəhəri Bulvar ərazisində 4 otaqlı mənzil satılır. Boş evdir qeydiyatda heç kim yoxdur alqı-satqısı günü açar təhvil veriləcək. Kombi sistemi mətbəx mebeli var

Сумгаит, Bulvar küçəsi
Həsən
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6112845

219

08 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена