В избранное

New House Nərimanov

520 предложений
3-комн. вторичка - Наримановский  р. - 70 м² (1)
3-комн. вторичка - Наримановский  р. - 70 м² (2)
3-комн. вторичка - Наримановский  р. - 70 м² (3)
3-комн. вторичка - Наримановский  р. - 70 м² (4)
3-комн. вторичка - Наримановский  р. - 70 м² (5)
3-комн. вторичка - Наримановский  р. - 70 м² (6)
3-комн. вторичка - Наримановский  р. - 70 м² (7)
3-комн. вторичка - Наримановский  р. - 70 м² (8)
230 000AZN
3 290 AZN/м²
Продаётся 3-комн. вторичка 70 м², Наримановский р.
3-комн.
Вторичка
70 м²
Площадь
5 / 5
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

28 MAY metrosuna 5 dəqiqəlik piyada məsafədə, HƏRBİ PROKURORLUĞUN yaxınlığında yerləşən eksperimental layihəli binada mənzil satışdadır.
Orta blokda yerləşən qanuni 3 otaqlı mənzildə qaz, su və işıq daimidir. Mənzilin döşəməsi yüksək keyfiyyətli palıd parketlə örtülüb, qapılar isə zövqlə və keyfiyyətli materiallardan seçilib.
Mənzil bütün əşyalar və mətbəx avadanlıqları ilə birlikdə satılır.
KUPÇA VAR!! Ofis haqqı 1%

Ağa bəy
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6112891

146

08 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
2-комн. новостройка - м. 20 января - 50 м²
2-комн. новостройка - м. 20 января - 50 м²
2-комн. новостройка - м. 20 января - 50 м²
2-комн. новостройка - м. 20 января - 50 м²
Посмотреть еще 5 фото
С ремонтом
Агентство
750AZN/мес.
м. 20 января
  • 2-комн.