В избранное
1-комн. новостройка - пос. Sea Breeze - 42 м² (1)
1-комн. новостройка - пос. Sea Breeze - 42 м² (2)
1-комн. новостройка - пос. Sea Breeze - 42 м² (3)
1-комн. новостройка - пос. Sea Breeze - 42 м² (4)
1-комн. новостройка - пос. Sea Breeze - 42 м² (5)
1-комн. новостройка - пос. Sea Breeze - 42 м² (6)
239 000AZN
5 690 AZN/м²
Продаётся 1-комн. новостройка 42 м², пос. Sea Breeze
1-комн.
Новостройка
42 м²
Площадь
2 / 5
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Marina Village layihəsində, birinci cərgədə, Yacht Club və dəniz mənzərəli, ön cərgədə təmirli mənzil satılır — vasitəçisiz, mülk sahibindən. QARAJLA BIRLIKTƏ satılır!

Mənzil premium yerləşməyə malikdir. Binada fitness zalı, hovuz və restoranlar mövcuddur.
Təhvil Iyun ayında verilir.

Seabreeze də təklif olunan qiymətdən qat-qat daha sərfəli qiymətə!

Yalnız fikri ciddi olanlar əlaqə saxlasın.

Баку, Sea Breeze. Marina Village
Elçin
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6112922

292

Вчера 11:15

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена