В избранное
3-комн. вторичка - Нахичеван - 66 м² (1)
3-комн. вторичка - Нахичеван - 66 м² (2)
3-комн. вторичка - Нахичеван - 66 м² (3)
3-комн. вторичка - Нахичеван - 66 м² (4)
3-комн. вторичка - Нахичеван - 66 м² (5)
3-комн. вторичка - Нахичеван - 66 м² (6)
3-комн. вторичка - Нахичеван - 66 м² (7)
3-комн. вторичка - Нахичеван - 66 м² (8)
3-комн. вторичка - Нахичеван - 66 м² (9)
95 000AZN
1 440 AZN/м²
Продаётся 3-комн. вторичка 66 м², Нахичеван
3-комн.
Вторичка
66 м²
Площадь
5 / 5
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Şəxsi evdir.

3 otaqlı mənzil satılır. Naxçıvan şəhəri, 3-cü mikrorayon ərazisində yerləşir. Mənzil 5-ci mərtəbədədir, 66 kv.m sahəyə malikdir. Təmirli, gir-yaşa evdir. Əşyalı satılır.

Qiymət: 95 000 AZN
Real alıcı ilə razılaşma olacaq.

Əlaqə

Нахичеван, Naxçıvan rayonu
Resad
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6117540

268

10 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена