Продажа
2-комн. вторички
Продаётся 2-комн. вторичка 55 м²,
м. 28 мая
1/6
Все фото
190 000 AZN
3 450 AZN/м²
2-комн.
Вторичка
55 м²
Площадь
4 / 6
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 2-комн. вторичка 55 м²,
м. 28 мая
Квартира с отличным ремонтом находится возле памятника Самеда Вургуна, ленинградка,идеальный вариант для сдачи в аренду.
Баку, Dilarə Əliyeva küçəsi
Баку, Dilarə Əliyeva küçəsi
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. 28 мая
Парк Самеда Вургуна
Порт Баку
Давид
Посредник (агент)
№ 6118846
•
Просмотры: 260
•
Обновлено: 11.05.2026, 09:04
190 000 AZN
3 450 AZN/м²
2-комн.
Вторичка
55 м²
Площадь
4 / 6
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Давид
Посредник (агент)