В избранное
2-комн. вторичка - Ширван - 55 м² (1)
2-комн. вторичка - Ширван - 55 м² (2)
2-комн. вторичка - Ширван - 55 м² (3)
2-комн. вторичка - Ширван - 55 м² (4)
2-комн. вторичка - Ширван - 55 м² (5)
2-комн. вторичка - Ширван - 55 м² (6)
2-комн. вторичка - Ширван - 55 м² (7)
2-комн. вторичка - Ширван - 55 м² (8)
2-комн. вторичка - Ширван - 55 м² (9)
2-комн. вторичка - Ширван - 55 м² (10)
65 000AZN
1 180 AZN/м²
Продаётся 2-комн. вторичка 55 м², Ширван
2-комн.
Вторичка
55 м²
Площадь
3 / 5
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

10 sayli mektebin yaninda,2 otaq menzil satilitlr,bezi esyalarda qalacaq.mertebe 5/3,hal hazirda 250 azn kirayededir.Senedleri qaydasindadir,kupcasi var.

Ширван, Şirvan şəh.
Elan Sahibi
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6120795

296

11 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена