В избранное
2-комн. новостройка - м. Насими - 100 м² (1)
2-комн. новостройка - м. Насими - 100 м² (2)
2-комн. новостройка - м. Насими - 100 м² (3)
2-комн. новостройка - м. Насими - 100 м² (4)
2-комн. новостройка - м. Насими - 100 м² (5)
2-комн. новостройка - м. Насими - 100 м² (6)
2-комн. новостройка - м. Насими - 100 м² (7)
2-комн. новостройка - м. Насими - 100 м² (8)
2-комн. новостройка - м. Насими - 100 м² (9)
181 000AZN
1 810 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 100 м², м. Насими
2-комн.
Новостройка
100 м²
Площадь
13 / 13
Этаж
Купчая
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Mənzil təcili satlır varoviskidə Daxili qoşunların yanı kuxna suduya olacaq pəncərə var ama binaya bitşiydi bina kupçalı Ama alınmayıb.qoşa zaprafqıya yaxın .axrıncı mərtəbə yaşayışdı mansar deyil

Zamiq
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6120947

166

Вчера 11:33

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена