В избранное
5-комн. вторичка - м. Ахмедлы - 110 м² (1)
5-комн. вторичка - м. Ахмедлы - 110 м² (2)
5-комн. вторичка - м. Ахмедлы - 110 м² (3)
5-комн. вторичка - м. Ахмедлы - 110 м² (4)
5-комн. вторичка - м. Ахмедлы - 110 м² (5)
5-комн. вторичка - м. Ахмедлы - 110 м² (6)
5-комн. вторичка - м. Ахмедлы - 110 м² (7)
5-комн. вторичка - м. Ахмедлы - 110 м² (8)
5-комн. вторичка - м. Ахмедлы - 110 м² (9)
265 000AZN
2 410 AZN/м²
Продаётся 5-комн. вторичка 110 м², м. Ахмедлы
5-комн.
Вторичка
110 м²
Площадь
6 / 9
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

ƏHMƏDLİ METROSUNA 5 DƏQƏLİK 9/6 Sİ 5 OTAQ SƏLİQƏLİ EVDİ BƏZİ ƏŞYASINLA SATILIR ORTA BLOKDU KİYEV LAHİYƏLİDİ 265 000 MANAT RİYAL ALICIYA ENDİRİM OLACAQ 2 YA 3 OTAQLADA DƏYİŞMƏK OLAR ÜSDÜNDƏ PUL ÖDƏMƏKLƏ KUPCALIDI DÖVLƏT EPATEKASINA YARARLIDI

Validə xanım
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6125184

125

13 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена