В избранное

Regal Real Estate

415 предложений
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (1)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (2)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (3)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (4)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (5)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (6)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (7)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (8)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (9)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (10)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (11)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (12)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (13)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (14)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (15)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (16)
4-комн. вторичка - м. Нариман Нариманов - 105 м² (17)
297 000AZN
2 830 AZN/м²
Продаётся 4-комн. вторичка 105 м², м. Нариман Нариманов
4-комн.
Вторичка
105 м²
Площадь
4 / 5
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Nərimanov rayonu Çəmənzəminli küçəsi Mona Liza şadlıq sarayının yaxınlığında 4 otaqlı mənzil satılır.

• Nərimanov metrosuna 7-8 dq məsafə.

• Eksperimental daş bina 4/5 orta blok yelçəkən.
• Qanuni 5 otaq 4 otağa çevirlib (1 otağın arası açılıb).
• Bütün komunallar daimidir hamam və s/q ayridir.

• Sənəd Çıxarış (kupça).
• Əlave melumat üçün əlaqə saxlayın.
• OFİS haqqı 1%.

Баку, Yusif Vəzir Çəmənzəminli küçəsi
Elan Sahibi
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6126326

43

Вчера 14:34

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
Объект - м. Насими - 120 м²
Объект - м. Насими - 120 м²
Объект - м. Насими - 120 м²
Объект - м. Насими - 120 м²
Посмотреть еще 10 фото
С ремонтом
Агентство
1 000AZN/мес.
м. Насими
  • 120 м²
4-комн. вторичка - пос. Биладжары - 80 м²
4-комн. вторичка - пос. Биладжары - 80 м²