В избранное
3-комн. вторичка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (1)
3-комн. вторичка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (2)
3-комн. вторичка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (3)
3-комн. вторичка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (4)
3-комн. вторичка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (5)
3-комн. вторичка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (6)
3-комн. вторичка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (7)
3-комн. вторичка - пос. Ени Гюнешли - 65 м² (8)
126 000AZN
1 940 AZN/м²
Продаётся 3-комн. вторичка 65 м², пос. Ени Гюнешли
3-комн.
Вторичка
65 м²
Площадь
2 / 9
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Yeni Gunesli merkezde yerlesir,orta temirlidi,komhi var,orta blok yaxinliginda marketler aptek var real aliciya endirim olacag

Баку, Yeni Günəşli qəsəbəsi
Xaneli
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6129403

404

14 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена