Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 70 м²
1/20
Все фото
+12 фото
109 000 AZN
1 560 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
70 м²
Площадь
10 / 11
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 70 м²
Abshero gencler sheherciyi Kupcali 2 3 duzelme Eshyali satilir Diger menzillermizde var Kupcali
Хырдалан, Abşeron Gənclər şəhərciyi
Хырдалан, Abşeron Gənclər şəhərciyi
Смотреть на карте
Хырдалан
Elan sahibi
Посредник (агент)
№ 6131046
•
Просмотры: 284
•
Обновлено: Вчера, 21:06
109 000 AZN
1 560 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
70 м²
Площадь
10 / 11
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Elan sahibi
Посредник (агент)