В избранное
3-комн. новостройка - пос. Кубинка - 130 м² (1)
3-комн. новостройка - пос. Кубинка - 130 м² (2)
3-комн. новостройка - пос. Кубинка - 130 м² (3)
3-комн. новостройка - пос. Кубинка - 130 м² (4)
3-комн. новостройка - пос. Кубинка - 130 м² (5)
3-комн. новостройка - пос. Кубинка - 130 м² (6)
3-комн. новостройка - пос. Кубинка - 130 м² (7)
335 000AZN
2 580 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 130 м², пос. Кубинка
3-комн.
Новостройка
130 м²
Площадь
2 / 17
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Kupcali. Butun esyalar qalacaq. Deyerinden asagi. Tebriz kucesi, Yol kenari, Azerbaycan italya dostluq parkina bir basa ponarama. Cox cuzi endirim olacaq. Ofis haqqi 1 faiz

Fikrət
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6134918

200

16 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена