В избранное
3-комн. новостройка - Сумгаит - 86 м² (1)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 86 м² (2)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 86 м² (3)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 86 м² (4)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 86 м² (5)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 86 м² (6)
140 000AZN
1 630 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 86 м², Сумгаит
3-комн.
Новостройка
86 м²
Площадь
5 / 17
Этаж
Ремонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Сумгаит, 76 məhəllə bağçaşəhərə yaxin
İlahe
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6136229

88

Вчера 21:32

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена