В избранное
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (1)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (2)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (3)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (4)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (5)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (6)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (7)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (8)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (9)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (10)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (11)
2-комн. вторичка - Сумгаит - 70 м² (12)
94 999AZN
1 360 AZN/м²
Продаётся 2-комн. вторичка 70 м², Сумгаит
2-комн.
Вторичка
70 м²
Площадь
8 / 9
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

10 mikrorayon , 2ci bina , 8/9 .
Təmirsiz mənzil axtaranlar üçün ideal mənzil.
İnfrostruktur cəhətdən yaxşı yerdədir. SƏMƏD MARKETə yaxın.
Mənzil təmirsizdir. Sanitar qovşaqlar ayrıdır-təmirlidir. Pəncərələr plastik. 1 ədəd 6 metrlik balkon və bir ədəd qonaq otağının daxilində əlavə 2 metrlik balkonu var. Mənzil künc mənzildir.
Maraqlananlar WhatsApp a yazsınlar. Burda yazmayın baxılmır.

Сумгаит, Sumqayıt 10-cu mikrorayon
Sadiqə xanım
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6138243

137

17 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена