В избранное
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (1)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (2)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (3)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (4)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (5)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (6)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (7)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (8)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (9)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (10)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (11)
97 000AZN
1 390 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 70 м², Хырдалан
2-комн.
Новостройка
70 м²
Площадь
7 / 11
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Xirdalanda Abseron gencler seherciyinde orginal 2-otaqli menzil satisa cixdi❗️Kupcalidir ipotelkaya yararlidir❗️real aliciya endirim olacaq real insanlar narahat etsin❗️

Хырдалан, Xırdalan şəhəri
Gozel x
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6138663

218

Вчера 09:52

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена