Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 75 м²,
м. Ази Асланов
1/22
Все фото
+14 фото
207 000 AZN
2 760 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
75 м²
Площадь
4 / 9
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 75 м²,
м. Ази Асланов
Həzi Aslanov 3 otaq 9/4 mərtəbəsi kiev layihə kvadratlar 207.000 azn
Баку, İlqar Zülfüqarov küç
Баку, İlqar Zülfüqarov küç
Смотреть на карте
Хатаинский р.
м. Ази Асланов
Orxan Mehdiyev
Посредник (агент)
№ 6139225
•
Просмотры: 93
•
Обновлено: Вчера, 12:55
207 000 AZN
2 760 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
75 м²
Площадь
4 / 9
этаж
Купчая
Ремонт
Orxan Mehdiyev
Посредник (агент)