Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 100 м²,
м. Нефтчиляр
1/12
Все фото
+4 фото
265 900 AZN
2 660 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
100 м²
Площадь
15 / 17
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 100 м²,
м. Нефтчиляр
Tecili ev Nefcilerde yaxwi endirim olacaq real alan üçün9792
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, Низаминский р., ул. Мамедали Шарифли 2524
Посмотреть все 62 предложения
№ 6139890
•
Просмотры: 33
•
Обновлено: Сегодня, 15:38
265 900 AZN
2 660 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
100 м²
Площадь
15 / 17
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, Низаминский р., ул. Мамедали Шарифли 2524
Посмотреть все 62 предложения