Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 90 м²,
м. Мемар Аджеми
1/10
Все фото
+2 фото
220 000 AZN
2 440 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
90 м²
Площадь
3 / 16
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 90 м²,
м. Мемар Аджеми
Əcəmi metrosunun yaxınlığı
Баку, 20 yanvar küçəsi
Баку, 20 yanvar küçəsi
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. Мемар Аджеми
Həbib Məmmədov
Посредник (агент)
Dost Əmlak Baş Ofis
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде
Посмотреть все 1134 предложения
№ 6140098
•
Просмотры: 23
•
Обновлено: Сегодня, 16:07
220 000 AZN
2 440 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
90 м²
Площадь
3 / 16
этаж
Купчая
Ремонт
Həbib Məmmədov
Посредник (агент)
Dost Əmlak Baş Ofis
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде
Посмотреть все 1134 предложения