Продажа
4-комн. новостройки
Продаётся 4-комн. новостройка 240 м²,
м. 28 мая
1/7
Все фото
678 000 AZN
2 830 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
240 м²
Площадь
12 / 17
этаж
Продаётся 4-комн. новостройка 240 м²,
м. 28 мая
✨ Premium bina✨ 📍28 May m/st, Azadlıq pr. 📌 4 otaq; 242 m²; 12/16 📌 Sənəd: Müqavilə 📌 678000 ₼ 💎 Premium binada şəhər mənzərəli 4 otaqlı təmirsiz mənzil 📞Ətraflı məlumat üçün zəng edin.
Баку, Azadlıq pr.
Баку, Azadlıq pr.
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. 28 мая
Бакинский Славянский Университет
Кинотеатр Дружба
Университет Иностранных Языков
Vusala A.
Посредник (агент)
Erahouse
Агентство
Ежедневно: 10:00-19:00
Баку, Хатаинский р., ул. Яшил Ада 1, Белый город
Посмотреть все 354 предложения
№ 6140200
•
Просмотры: 24
•
Обновлено: Сегодня, 16:45
678 000 AZN
2 830 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
240 м²
Площадь
12 / 17
этаж
Vusala A.
Посредник (агент)
Erahouse
Агентство
Ежедневно: 10:00-19:00
Баку, Хатаинский р., ул. Яшил Ада 1, Белый город
Посмотреть все 354 предложения