В избранное
3-комн. новостройка - Хырдалан - 72 м² (1)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 72 м² (2)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 72 м² (3)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 72 м² (4)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 72 м² (5)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 72 м² (6)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 72 м² (7)
111 000AZN
1 540 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 72 м², Хырдалан
3-комн.
Новостройка
72 м²
Площадь
10 / 11
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Xirdalanda Abseron gencler seherciyinde dusme bir qiymete essali Kupcali ipotelkaya tam yararli 3-otaqli menzil satisa cixdi❗️Alib yasmaga ve yaxud kiraye vermeye anternativ variyantdir❗️Real aliciya yerinde endirim olacaq real musderiler narahat etsin❗️

Хырдалан, Xırdalan şəh.
Gozel x
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6140361

184

Вчера 17:26

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена