Продажа
4-комн. новостройки
Продаётся 4-комн. новостройка 130 м²,
м. Ази Асланов
1/26
Все фото
+18 фото
330 000 AZN
2 540 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
130 м²
Площадь
3 / 16
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 4-комн. новостройка 130 м²,
м. Ази Асланов
Unvan: Xetai Rayonu Xudu Memmedov kucesi Hezi Aslanov metro cixisi Mertebe: 16/3 Sahesi: 129 kv Otaq sayi: 3/4 duzelme Sened: Cixaris (Kupca) Qiymet: 330.000 azn (Esyali)
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Хатаинский р., ул. Магомеда Хади 82
Посмотреть все 140 предложения
№ 6140469
•
Просмотры: 26
•
Обновлено: Сегодня, 17:22
330 000 AZN
2 540 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
130 м²
Площадь
3 / 16
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Хатаинский р., ул. Магомеда Хади 82
Посмотреть все 140 предложения