В избранное
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 97 м² (1)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 97 м² (2)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 97 м² (3)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 97 м² (4)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 97 м² (5)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 97 м² (6)
3-комн. новостройка - Наримановский  р. - 97 м² (7)
235 000AZN
2 420 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 97 м², Наримановский р.
3-комн.
Новостройка
97 м²
Площадь
2 / 13
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

1 nömrəli Asan xidmətin qarşısında yeni tikili binada təmirli 97 kv 3 otaq lahiyəyəli mənzildir. Komunal xidmətləri yaxşı vəziyyətdə, çıxarış mövcuddur. Otaqlara giriş ayrı ayrılıqda işıqlı və geniş ölçüdədir. Bu qiymətə, bu ərazidə, bu lahiyədə, yeni tikili mənzil yoxdur

Farid Alizade
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6140600

238

Вчера 17:41

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена